Los 380
Vase mit Ochsenblutglasur in 'Meiping'-Form
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
2.500 €
China, 19. Jh.H. 31,6 cm
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, in den 1970er und 80er Jahren gesammelt - Minim. Best. am Boden